07 марта 2023Индустрия
Обновлено 22.05.2023

Take-Two сокращает штаты Private Division и других подразделений компании


Издание Bloombergсообщило со ссылкой на собственные источники, что издательство Take-Two провело ряд увольнений в лейбле Private Division и других своих подразделениях. Представители Take-Two подтвердили эту информацию, сообщив, что целенаправленное сокращение производится в соответствии с долгосрочными приоритетами.

В первую очередь сокращения затронули издательские группы и корпоративные операции. На команды разработчиков в США это должно оказать минимальное влияние. Но реструктуризация поможет повысить эффективность компании.

О возможных увольнениях Take-Two предупреждала в прошлом месяце, когда выяснилось, что прогнозы доходов и предварительных заказов на третий квартал не оправдались. Тогда компания объявила о программе сокращения ежегодных расходов на более чем 50 миллионов долларов.

Сообщается, что сокращения персонала не должны стать масштабными. Они в первую очередь ориентированы на « персонал, процессы, инфраструктуру и другие области, особенно издательские и корпоративные функции ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь