13 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В демоверсии ремейка Resident Evil 4 обнаружили секретное оружие


Внимательные фанаты обнаружили в демоверсии ремейка Resident Evil 4 секретное оружие, которое можно получить при выполнении определённых действий.

Речь идёт про тактический пистолет-пулемёт (TMP), который хорошо поможет в борьбе против агрессивных жителей деревни, куда попадает Леон. Чтобы получить пушку, нужно полностью очистить свой инвентарь до того, как персонаж окажется на улицах мрачного поселения.

В этом случае у игрока будет возможность найти колодец, который в ином случае чем-то прикрыт. Внутри обнаружится лестница, спустившись по которой Леон увидит разбивающиеся бочки и сундук с той самой добычей.

Причём после этого пистолет-пулемёт можно использовать и в других прохождениях, разнообразив свой арсенал. А ещё одному из пользователей под ником RuleTime удалось вызвать в демо целых двух врагов с бензопилой, причём первого он убил сразу у ворот.

Релиз ремейка Resident Evil 4 намечен на 24 марта для PC, PlayStaton и Xbox Series. Недавно в сети появился список трофеев новинки и свежие утечки, а ещё демо сравнили на разных платформах.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь