14 марта 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Продолжение «Мачете» Роберта Родригеса всё ещё может увидеть свет


Постановщик Роберт Родригес на кинофестивале SXSW прокомментировал возможность выхода новой части «Мачете» с Дэнни Трэхо в главной роли.

Сам герой впервые появился в серии «Дети шпионов» , а позже персонаж получил «фальшивый» трейлер сольного фильма для «Грайндхауса» того же Родригеса и Квентина Тарантино. Однако фанатам так понравился тот ролик, что в итоге режиссёр всё-таки превратил его в полнометражную картину 2010 года.

Сюжет оригинала рассказывал про бывшего полицейского, который мстит за свою семью с помощью фирменного холодного оружия.

Позже лента получила сиквел «Мачете убивает» , в финале которого показали ещё один трейлер несуществующего продолжения — «Мачете убивает вновь… В космосе!». Как и в прошлые разы, Родригес добавил ролик в качестве шутки, однако фанаты до сих пор просят его выпустить полную версию фильма.

Автор не стал утверждать, что новая часть франшизы точно выйдет, но отметил, что создатели просто «обязаны» выпустить её — если уж зрители так усердно продолжают требовать релиза продолжения. Сам Дэнни Трэхо в прошлом уже упоминал, что готов вернуться к роли.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь