26 марта 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Цветные дымовые гранаты и новый античит — возможные подробности Counter-Strike 2


В сети появилось несколько новых возможных подробностей Counter-Strike 2 , бесплатного улучшения CS:GO на движке Source 2 , которое выходит на PC этим летом.

Датамайнер Максим «Gabe Follower» Полетаев , к примеру, обнаружил функционал для цветных дымовых гранат. Он отмечает, что сейчас это выглядит как тестовая команда для разработчиков и предполагает, что Valve может добавить такие гранаты в «необычные режимы вроде Danger Zone».

Цветные дымовые гранаты и новый античит — возможные подробности Counter-Strike 2 - фото 1

Вместе с этим Gabe Follower обнаружил намёки на то, разработчики Counter-Strike 2 уже работают над новой операцией и на то, что в игре не будет возможности менять сторону рук.

Другой датамайнер, Aquarius , обнаружил в коде Counter-Strike 2 намёк на новый античит. Речь идёт о функции VAC Live , которая может завершить текущий матч сразу после обнаружения недобросовестного игрока. Кстати, похожая система уже реализована в Valorant.

Цветные дымовые гранаты и новый античит — возможные подробности Counter-Strike 2 - фото 2

Напомним, что в настоящее время проходит ограниченное бета-тестирование Counter-Strike 2, и профессиональные игроки в CS:GO уже успели поделиться своим мнением. Отметим также, что CS:GO поставила новый рекорд посещаемости — всё благодаря анонсу Counter-Strike 2.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь