04 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Blizzard показала нового героя поддержки Overwatch 2


Blizzard представила нового героя поддержки Overwatch 2 , который появится в игре в четвёртом сезоне — им стал Lifeweaver или Нирана Пруксамани.

Благодаря материалу PCGamesN, мы знаем, что персонаж использует особую технологию под названием «биосвет» , чтобы исцелять своих товарищей по команде и сооружать подбрасывающие платформы. Кроме того, способность Life Grip позволяет Lifeweaver защищать союзников, притягивая их к себе, а ультимативная способность «Древо жизни» — создавать гигантское древовидное сооружение, которое служит укрытием для команды.

По словам разработчиков, Lifeweaver был создан для игроков, которые могут испытывать трудности с прицеливанием, но всё равно хотят играть за героя поддержки. Стоит также добавить, что Lifeweaver является хорошим знакомым Симметры и пансексуалом.

Официально Blizzard расскажет о новом герое в скором времени, а премьеру трейлера четвёртого сезона стоит ждать только 6 апреля. Ранее продюсер игры пообещал, что следующие герои Overwatch 2 будут «милыми» как Mercy.

Lifeweaver

Трейлер четвёртого сезона

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь