17 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Один из новых слухов о ремейке Metal Gear Solid 3 получил опровержение


Слухи о том, что Konami работает над ремейком или «новой версией» Metal Gear Solid 3: Snake Eater ходят по сети уже несколько лет. Ранее очередной намёк на проект нашли в посте актрисы озвучки Донны Берк , которая сфотографировалась с альбомом Snake Eater и подписала, что «идёт запись».

Однако данный проект не относится к ремейку Metal Gear Solid 3 — об этом заявил композитор Мейсон Либерман. Он подчеркнул, что команда работает над Snake Eater и что «это звучит невероятно». Проект ожидает анонс в ближайшие месяцы.

Либерман также подчеркнул, что команда не сотрудничает с Tencent, несмотря на то, что сам он работает в китайской компании. Похоже, композитор посчитал, что некоторые фанаты могут увидеть ошибочный намёк и в этом факте, поэтому решил предупредить заранее.

Слова Либермана подтвердила и сама Берк. По её словам, она действительно записывала композицию Snake Eater , но не для ремейка или какой-то игры. Позже Либерман раскрыл, что команда работает над специальным альбомом для любителей музыки из видеоигр.

Один из новых слухов о ремейке Metal Gear Solid 3 получил опровержение - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь