30 марта 2012
Обновлено 17.05.2023

Материнские платы Foxconn H77М для медиацентров


Компания Foxconn представила материнские платы H77M в формфакторе mATX на основе чипсета Intel H77. Новинки подойдут для медиацентров с высокими требованиями к качеству воспроизведения многоканального звука и HD-видео.

Платы поддерживают новейшие 22-нм процессоры Intel Ivy Bridge и совместимы с процессорами Sandy Bridge. Благодаря производительной графической подсистеме Intel HD Graphics, технологиям Intel Smart Response и Intel Rapid Start, материнские платы H77M обеспечивают нужную скорость в работе, веб-серфинге, при просмотре фильмов и даже в играх (последнее — если говорить про Ivy Bridge). Для установки внешней видеокарты предусмотрен один разъем PCI Express 3.0 x16. Кроме того, в новинках используются только твердотельные японские конденсаторы со средним сроком службы 60 000 часов, обеспечивающие высокую стабильность работы.

H77M поддерживают двухканальную память DDR3 с частотой до 1600 МГц. Каждая плата оборудована четырьмя портами USB 3.0 и десятью USB 2.0. Для подключения жестких дисков предназначены два разъема SATA 3.0 и четыре SATA 2.0. Для вывода картинки у материнских плат есть DVI, HDMI, а также D-sub для обладателей мониторов предыдущего поколения.

Рекомендованная розничная цена Foxconn H77M составляет $90, платы скоро появятся в продаже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь