18 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Workers and Resources: Soviet Republic начнут рушиться дома и ломаться машины


Студия 3Division готовится в июне выпустить очередное крупное обновление к градостроительной стратегии Workers and Resources: Soviet Republic. Для него запланированы новые механики: утилизация мусора, ремонт и разрушение строений, новые исследования и машины, а также другие новшества. И в очередном отчёте сообществу разработчики рассказали о некоторых из них.

Система старения транспортных средств и зданий будет имитировать естественный износ, происходящий с течением времени. Любые здания могут пострадать вплоть до полного разрушения, если их вовремя не ремонтировать, и этим будет заниматься строительное бюро.

В Workers and Resources: Soviet Republic начнут рушиться дома и ломаться машины - фото 1

Новое учреждение будет автоматически определять нуждающиеся в ремонте постройки и доставлять на площадку нужные ресурсы, рабочую силу и краны. А ремонтные станции возьмут на себя обслуживание транспортных средств.

В Workers and Resources: Soviet Republic начнут рушиться дома и ломаться машины - фото 2

Новая функция позволит игрокам автоматически менять старые автомобили на новые модели. Выбирая настройки, можно будет избежать лишних трат на новые машины. Но излишний износ транспорта будет приводить к авариям и коллапсам на магистралях. А утилизированные автомобили отправятся на станции переработки.

В Workers and Resources: Soviet Republic начнут рушиться дома и ломаться машины - фото 3

Этой осенью Workers and Resources: Soviet Republic собирается покинуть ранний доступ. И разработчики уже готовят дополнение Realistic Landscapes и улучшенную версию игры с новыми типами ландшафтов и зданий.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь