10 апреля 2012Индустрия
Обновлено 17.05.2023

Выставка Hi-Fi-техники в Крокус Экспо


Информация для тех, кто хочет посмотреть и попробовать в деле новинки из сферы Hi-Fi для домашних кинотеатров. Уже совсем скоро, с 12 по 15 апреля, на территории Крокус Экспо пройдет 17-я Международная выставка Premium Hi-Fi & Home Theatre 2012.

В рамках выставки вы сможете ознакомиться с акустическими системами высших классов, домашними кинотеатрами, виниловыми проигрывателями, проигрывателями оптических дисков всех современных форматов, медиасерверами, транзисторными и ламповыми усилителями, процессорами, видеопроекторами, SACD-проигрывателями или системами многоканального звука, стереосистемами и так далее.

Целевой аудиторией мероприятия являются дистрибьюторы, дилеры, оптовые покупатели аудио-видео техники и Hi-Fi / High End аппаратуры, специалисты по закупкам розничных сетей, салонов, торговых домов,

владельцы магазинов по продаже грампластинок, аудио-видео носителей, инсталляционные и монтажные компании, архитектурные и дизайнерские бюро, строительные компании, конечные потребители и СМИ.

Напоминаем: с 12.04 по 15.04, Крокус Экспо, павильон 2, отель «Аквариум».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь