22 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Творец Stardew Valley показал ранние эскизы игры, и теперь игроки просят артбук


Эрик Бароне, создатель культовой игры Stardew Valley , в своём твиттере опубликовал страничку из старого блокнота. На ней он делал эскизы джунимо и записывал идеи развития общественного центра: мы приносим ресурсы, а лесные духи забирают их в свою хижину, а потом вытаскивают звезду.

Творец Stardew Valley показал ранние эскизы игры, и теперь игроки просят артбук - фото 1

Ранние наброски пришлись по душе игрокам, и они захотели увидеть больше. Бароне показал ранний план общественного центра и наброски уровней шахты со следами пролитых напитков, а также набросок одного из персонажей. В ответ поклонники джунимо начали демонстрировать собственные работы с ними, включая вышивку и татуировку.

Творец Stardew Valley показал ранние эскизы игры, и теперь игроки просят артбук - фото 2

Большинство пришло к мысли, что рассматривать ранние наброски создателя Stardew Valley невероятно интересно. И теперь его уговаривают выпустить артбук по мотивам своих старых блокнотов.

Творец Stardew Valley показал ранние эскизы игры, и теперь игроки просят артбук - фото 3

Напомним, что сейчас Эрик Бароне занят новым проектом, Haunted Chocolatier , при этом продолжая понемногу развивать Stardew Valley: вскоре должно выйти обновление 1.6. Так что заняться артбуком он в ближайшие годы вряд ли сможет.

Творец Stardew Valley показал ранние эскизы игры, и теперь игроки просят артбук - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь