22 апреля 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

PlayStation Productions работает над десятью экранизациями игр


В ходе свежего официального подкаста PlayStation глава отделения PlayStation Productions Асад Кизильбаш обсудил проблемы и успехи адаптации видеоигр для кино и телевидения. А также рассказал немного о будущих планах и сообщил, что в работе уже находится десять различных проектов, в том числе один мультипликационный.

О части будущих экранизаций мы уже знаем. В разработке находятся телесериалы по Horizon Zero Dawn , God of War и Twisted Metal , фильм по Ghost of Tsushima режиссёра « Джона Уика 4 » Чада Стахелски и адаптация Gran Turismo. В будущем также выйдет второй сезон сериала HBO « Одни из нас ».

Остальные проекты пока что не названы, но в их число предположительно входят экранизации Days Gone , Gravity Rush и Jak and Daxter , о которых мало что сообщали после первого анонса.

Простой подсчёт показывает, что у PlayStation Productions есть как минимум один проект, о котором мы пока что ничего не слышали. Возможно, именно он создаётся в жанре анимации, как ранее отменённый мультфильм по Sly Cooper.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь