24 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Потеря экипировки, клановые дома и подземелья: создатели Pioner рассказали об игре


Российская студия GFA Games дала очередное интервью порталу Wccftech , в котором рассказала ещё ряд подробностей о будущем постапокалиптическом шутере Pioner. Перевод этого интервью студия опубликовала на своём официальном сайте.

В частности, разработчики рассказали, что в игре будет более 50 квестов разного типа: с моральными дилеммами, с продуманным сюжетом, одиночные и целые линейки заданий. Помимо этого, игрокам будут предлагаться и ежедневные миссии, на выполнение которых потребуется несколько минут.

Игра посвящена исследованию и выживанию, но в процессе разработки создатели упростили роль потребностей, чтобы давление на игроков не мешало им изучать мир. И развивать своего героя: в игре не будет деления на классы, и роли будут определяться навыками персонажа.

Мы уже слышали о том, что в игре будут рейдовые подземелья. Но, помимо них, в ходе прохождения нас ждут самые разные одиночные, кооперативные и сюжетные подземелья.

В Теневых землях, специальной PvP-локации, кланы будут сражаться за территории, хотя этим не ограничится PvP-контент. При этом игроки, убитые в местных сражениях, потеряют часть своей экипировки. Но после смерти можно вернуться за своими вещами, если кто-то другой их не подобрал.

В этом году создатели Pioner собираются запустить бета-тестирование игры. Пока что разработчики проводят закрытые альфа-тестирования. Что же до релиза, то его сроки пока не определены.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь