26 апреля 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Новый сезон «Арсенал» в Apex Legends получил динамичный и яркий трейлер с Баллистиком


Героический шутер Apex Legends получит 9 мая новый сезон « Арсенал ». Разработчики показали динамичный и красочный трейлер, в котором появился и Баллистикгерой предыдущего ролика Respawn. 1 мая же стоит ожидать видео с игровым процессом семнадцатого сезона.

В трейлере рассказывают о том, как Баллистик, легенда прошлого, взялся за старое. Он без страха врывается на поле битвы и ловко уворачивается от вражеских выстрелов. Баллистик хочет доказать всем, а в первую очередь и самому себе, что у него ещё есть порох в пороховницах.

В сезоне «Арсенал» появится большое количество новинок. Обновят карту « Край света », добавят новые испытания с наградами, улучшат и значительно расширят стрельбище, внесут правки в рейтинговый режим. В боевом пропуске, традиционно, будут облики, раскраски и многое другое.

А вчера в игре началось коллекционное событие « Вуаль » с 24 легендарными обликами. Apex Legends продолжает занимать высокие позиции в чарте Steam , а разработчики открыли третью студию и хотят, чтобы игра оставалась актуальной как минимум 20 лет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь