18 апреля 2012Железные новости
Обновлено 17.05.2023

IT-день в Золотом Вавилоне


Журнал UPgrade приглашает всех на свое традиционное весеннее мероприятие в московском ТРЦ «Золотой Вавилон» на проспекте Мира, рядом с ресторанным двориком! Вход, как всегда, свободный. Специальный гость мероприятия группа «Приключения Электроников» — «Самый добрый металлический ансамбль на Земле» порадует гостей праздника как всем известными хитами так и своими новинками.

В рамках мероприятия известные IT-компании продемонстрируют свои лучшие продукты и решения. Совместными усилиями партнеров и редакции будет проведено много увлекательных конкурсов и викторин. Все желающие смогут попробовать свои силы в популярных компьютерных играх. Как всегда будет разыграно много призов и приятных подарков от таких известных компаний как WD, PowerColor, Microsoft, Asus, Corel, MSI, Seagate, ECS, Abbyy, Foxconn, TP-LINK, Zotac, Gigazone, Thermaltake и многих других.

Хорошее настроение гарантировано! Вход бесплатный! Начало мероприятия в 13:30, 21-го апреля 2012 года, в субботу. Для удобства посетителей торгово-развлекательного центра «Золотой Вавилон» от станций метро «Бабушкинская», «ВДНХ» и «Отрадное» курсируют бесплатные автобусы и 14 маршрутов общественного транспорта. ТРЦ «Золотой Вавилон» находится по адресу: Москва, Проспект Мира, дом 211.

ТВ-партнер мероприятия телеканал «O2tv». Инормационные партнеры: журнал UPgrade и онлайн ресурсы: www.ferra.ru, www.3dnews.ru, www.thg.ru, www.hwp.ru, OCLab.ru, ArenaPlanet и ИА REGNUM.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь