27 апреля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новый электронный ридер Gmini с цветным дисплеем


Компания Gmini расширяет свою линейку электронных книг моделью MagicBook T70. Устройство задействует цветной сенсорный дисплей и позволяет не только читать, но и смотреть.

7-дюймовый сенсорный ЖК-экран, которым оснащен Gmini MagicBook T70, помимо чтения электронных книг, позволяет просматривать цветные изображения и воспроизводить видеоролики, что превращает его в универсальное мультимедийное устройство. Комфортное управление устройством обеспечивает резистивный сенсор экрана. В дополнение к нему предусмотрены четыре удобные механические кнопки.

Ридер Gmini MagicBook T70 полностью адаптирован для российского рынка и укомплектован хорошо продуманным ПО с поддержкой русского языка в пользовательском меню и названиях файлов. Загрузка контента и подзарядка литий-полимерного аккумулятора осуществляется при подключении устройства к компьютеру через порт mini-USB 2.0. Зарядка также может производиться при помощи входящего в комплект зарядного устройства.

Устройство поддерживает все популярные форматы электронных книг, включая PDF, EPUB, FB2, TXT и RTF. Для хранения библиотеки и мультимедийной коллекции имеется встроенная память объемом 4 ГБ и дополнительный слот для карт microSD. Встроенный музыкальный плеер позволяет MagicBook T70 проигрывать файлы в форматах MP3, WMA, FLAC, AAC, OGG и WAV через встроенные динамики или наушники. Прослушивание музыки возможно в автономном и фоновом режиме во время чтения. Встроенный видеопроигрыватель поддерживает воспроизведение видео в форматах AVI, 3GP, MP4, RM, RMVB и FLV с разрешением до 1280х720. Также в MagicBook T70 имеется программа для просмотра изображений в форматах JPEG, BMP и GIF. Корпус ридера отличается стильным дизайном с использованием практичного покрытия софт-тач. В комплект поставки Gmini MagicBook T70 входит удобный чехол для хранения и переноски, зарядное устройство, наушники и кабель USB для подключения к ПК. Новинка уже поступила в продажу по рекомендованной розничной цене 2800 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь