05 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В безумной Postal 4 появятся кооператив и новые анимации


Авторы Postal 4: No Regerts поделились планами на будущие обновления. Одно из них должно появиться уже в ближайшее время и выйдет сначала на PC , а потом и на PlayStation , где релиз игры состоялся в марте.

Главной новинкой станет кооператив , за разработку которого отвечает автор модификации для совместного прохождения Postal 2. Чтобы совместный опыт был лучше, разработчики заметно подтянут анимации , которые можно будет увидеть со стороны или в режиме от третьего лица.

В безумной Postal 4 появятся кооператив и новые анимации - фото 1

Что касается общих улучшений, то побочные активности и некоторые задания станут интереснее. Например, появятся дополнительные враги, а вертолёты в задании контрабандиста начнут разбрасываться бочками. В открытом мире появится больше активностей, зданий, спрятанных предметов и деталей.

Техническое исполнение тоже претерпит положительные изменения. Рабочие зеркала , которые были ещё в 2003 году в Postal 2, триумфально вернутся в Postal 4. Идёт и активная работа над улучшением физики, но разработчики не делятся деталями. Интерфейс же станет более приятным и стилизованным, а разные скины персонажа обзаведутся собственными моделями рук.

В безумной Postal 4 появятся кооператив и новые анимации - фото 2

В дальнейших планах у разработчиков стоят задачи по ускорению загрузки, добавления технологий DLSS и FSR , упрощения жизни авторам модификаций вместе с поддержкой мастерской Steam , а также выпуск отдельного игрового клиента для пользователей Linux.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь