07 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Некоторые игроки Star Wars Jedi Survivor потеряли бонусный контент


Некоторые игроки в Star Wars Jedi: Survivor начали сообщать о внезапной пропаже бонусного контента, который выдавался за предзаказы и покупку Deluxe-издания игры. Похоже, что в основном проблема возникает на PC и Xbox.

Один пользователь, купивший Jedi: Survivor напрямую у EA , попытался вернуть пропавший контент через восстановление файлов, переустановку игры и перезагрузку компьютера. В итоге бонусы появились, чтобы потом вновь исчезнуть. Другие пострадавшие подтверждают, что контент пропал совсем недавно, а его возращение происходит с переменным успехом.

Обзор Star Wars Jedi: Survivor. Выжить любой ценой

К счастью, EA уже ознакомилась с проблемой и теперь изучает возможные способы её решения. А пока игрокам рекомендуют «попытаться восстановить файлы игры или убедиться в правильной установке DLC». Напомним, что бонусный контент содержит дополнительное оружие и косметику, вдохновлённую образами Оби-Вана Кеноби, Хана Соло и Люка Скайуокера.

Star Wars Jedi: Survivor вышла 28 апреля на PC, Xbox Series и PlayStation 5. СМИ высоко оценили проект, но пожаловались на серьёзные проблемы с оптимизацией на PC. При этом, похоже, что у разработчиков была возможность задержать релиз игры, но от идеи в итоге отказались. В настоящее время EA и Respawn занимаются решением известных проблем Jedi: Survivor.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь