11 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В фэнтези-RPG «Кровь титанов» стартовал турнирный сезон с призами


Создатели карточной фэнтези-RPG «Кровь титанов», доступной на платформе AG.ru, рассказали о ближайших турнирах, которые ожидают фанатов.

Действие проекта разворачивается в мире, где на магов открыта охота — игрок возьмёт на себя роль одного из колдунов, создав собственную базу и собрав колоду самых разнообразных фэнтези-существ.

Пользователи смогут оценить эпичную сюжетную кампанию, отстроить замок и поучаствовать в PvP-битвах разного формата. Кроме того, авторы подготовили увлекательные события и турниры — о последних как раз и пойдёт речь.

В фэнтези-RPG «Кровь титанов» стартовал турнирный сезон с призами - фото 1

Турниры на карту позволят, как следует из названия, пополнить свою колоду полезными и мощными картами. А в рамках турниров на ресурсы можно открыть предметы и кусочки карт, но эти мероприятия ограничены по времени. Сами турниры и великое испытание «Сила природы» будут актуальны до 31 мая.

«Сила природы» предложит игрокам оценить режим со специальными очками, которые будут продвигать пользователей по ветке наград — среди них есть две карты разной редкости. Сам режим бесплатный, но при желании можно приобрести боевой пропуск, открывающий премиальные бонусы.

Турниры магов

  • На карту «Речной аспид» — с 12 по 14 мая;
  • На карту «Озёрная ремора» — с 19 по 21 мая;
  • На карту «Гримм» — с 26 по 28 мая.

Турниры на ресурсы (кусочки образа и карты «Элементаль земли»)

  • Второй этап — 17-18 мая;
  • Третий этап — 24-25 мая;
  • Четвёртый этап — 31 мая - 1 июня.

На платформе AG.ru можно найти и иные онлайн-проекты вроде League of Angels: Legacy или Dark Genesis, а ещё там есть игры других жанров, включая карточные приключения и симуляторы с платформерами. Заодно на площадке игрокам доступны рецензии, статьи и гайды других посетителей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь