08 мая 2023Кино
Обновлено 22.05.2023

Сборы «Стражей галактики 3» превысили 281 млн долларов и ожидания аналитиков


Стали известны данные об успехах фильма « Стражи галактики 3 », который по достоинству оценил Хидео Кодзима. В американском прокате ленте удалось собрать 114 млн долларов, в то время как международные показы принесли создателям 168 миллионов долларов. Напомним, что фильм не транслируется на территории России.

Таким образом, глобальные сборы «Стражей галактики 3» дошли до 282 млн долларов. Эти результаты намного превзошли ожидания аналитиков, которые рассчитывали на 168 млн долларов. Стоит отметить, что прокат в родной стране показал себя не лучшим образом. « Стражи галактики 2 » дебютировали со сборами в 146 млн.

Для фильмов Marvel это нестандартная ситуация. Сиквелы других фильмов о супергероях собирали в прокате больше, чем предшественники. Например, « Человек-муравей и Оса: Квантомания », не говоря уже про невероятно успешный кроссовер « Человек-паук: Нет пути домой ». Журналисты предполагают, что это связано с усталостью зрителей от супергеройских кинолент.

Отметились фанаты игры Guardians of the Galaxy 2021 года. Они призывают зрителей купить супергеройское приключение и говорят, что проект отлично передаёт атмосферу фильма. В нашем обзоре мы отметили баланс юмора и серьёзности, а также интересные локации.

Обзор «Стражей Галактики Marvel» — Маленький шедевр про силу дружбы

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь