10 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Рейтинговые таблицы в Diablo 4 не появятся до третьего сезона


Компания Blizzard провела трансляцию, посвящённую живым сервисам Diablo 4. В ходе неё разработчики рассказали, что ждёт игроков в грядущих сезонах, а также о боевом пропуске.

Первый сезон Diablo 4 стартует во второй половине июля, и принять в нём участие игроки смогут лишь после завершения сюжетной кампании. В дальнейшем они будут меняться ежеквартально, принося в игровой процесс различные нововведения.

Рейтинговые таблицы в Diablo 4 не появятся до третьего сезона - фото 1

В ходе сезонов Blizzard собирается испытывать новые идеи и концепции, и игроки смогут пройти цепочки заданий, повстречать новых персонажей, обзавестись легендарными предметами и познакомиться с изменениями баланса классов.

Рейтинговые таблицы в Diablo 4 не появятся до третьего сезона - фото 2

В каждом сезоне будет появляться боевой пропуск, в который включены 27 бесплатных уровней и 63 премиальных уровня. Быстро повышать его уровень позволят задания сезонного похода, в который включат задания, сгруппированные в главы. Игроки смогут получить в качестве наград декоративные предметы и тлеющий пепел, ресурс, который можно потратить на прибавки к опыту и золоту.

Рейтинговые таблицы в Diablo 4 не появятся до третьего сезона - фото 3

Помимо бесплатного боевого пропуска игроки смогут купить за тысячу платины (899 рублей) премиальный боевой пропуск. А заплатив 2800 платины (2250 рублей), можно получить ускоренный боевой пропуск, в котором уже выполнено 20 уровней и прилагается уникальная эмоция.

Как сообщили разработчики Diablo 4, традиционные таблицы рейтингов не появятся в первых двух сезонах. А в игровом магазине будут исключителньо предметы для изменения внешнего вида.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь