15 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

В Songs of Conquest доступна новая сюжетная кампания


Студия Lavapotion продолжает развивать и расширять свою пошаговую стратегию Songs of Conquest , духовную наследницу Heroes of Might and Magic. В игре уже доступна новая сюжетная кампания, которая состоит из четырех миссий, доступных на легком, нормальном и сложном уровне сложности.

Новая кампания посвящена истории баронства Лот, а также трагической судьбе Аврелианской империи. Она начинается с того, что барон Альдус из Лота встречает таинственного ученого, и тот предлагает ему овладеть древней силой, чтобы спасти своё приходящее в упадок баронство. Но оказывается, что за сделку с незнакомцем придётся заплатить серьёзную цену.

Как и в предыдущих кампаниях, кинематографические ролики представлены в виде песни, которую исполняет геймдизайнер студии Карл. А игроки также получают новые способности юнитов, улучшения осадных боёв и поумневший искусственный интеллект.

Songs of Conquest должна покинуть ранний доступ Steam в конце третьего квартала этого года. До этого времени нас ждёт ещё одна сюжетная кампания, Барии, а также поддержка создания пользовательских кампаний.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь