19 мая 2023Игровые новости
Обновлено 22.05.2023

Голос Джона Марстона хотел бы озвучить Red Dead Redemption 3


Актёр озвучки Роб Витофф стал гостем YouTube -канала sackchief. И в беседе он выразил энтузиазм при упоминании о роли в возможном сиквеле Red Dead Redemption 3. Актёр даже высказал собственные идеи насчёт того, чему может быть посвящена игра с участием Джона Марстона.

По мнению Витоффа, Rockstar могла бы продолжить историю, рассказав о знакомых нам героях во времена, когда лошадей сменили автомобили. Но это был бы уже не совсем вестерн, да и тема уходящей эпохи была раскрыта в Red Dead Redemption 2.

Более интересным замыслом был бы рассказ о событиях в Блэкуотере: мы могли бы повстречаться с Датчем до того, как на его пути оказался Мика, и узнать, как удалось Ван дер Линде собрать такую большую группу полностью доверяющих ему людей.

Rockstar могла бы пойти и по другому пути, сделав приквел с участием молодого Джона. Но тогда его бы уже не доверили озвучивать почти пятидесятилетнему актёру, а Витофф очень хотел бы ещё раз поработать со студией.

Роб Витофф наиболее известен по озвучиванию и захвату движений Джона Марстона в игровой серии Red Dead Redemption. Но он также снялся в нескольких фильмах, в том числе в машиниме « Red Dead Redemption: Человек из Блэкуотера ».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь