19 июня 2023Игровые новости
Обновлено 19.06.2023

Лучшие соревновательные игры платформы AG.ru


Обложка: «Кубум»

В каталоге игровой платформы AG.ru можно найти всевозможные варианты игр самых разных жанров, включая как однопользовательские приключения, так и новинки с поддержкой мультиплеера.

В этот раз речь пойдёт о нескольких красочных примерах среди соревновательных проектов, где успехи пользователей помогут им завоевать первые места в турнирных таблицах.

Лучшие соревновательные игры платформы AG.ru - фото 1

«Кубум» представляет собой многопользовательский шутер в стилистике Minecraft со множеством разнообразных режимов, которые поддерживают популярные форматы вроде королевской битвы. Список последних, кстати, был расширен с недавним обновлением.

Кроме того, игроков ждут многочисленные карты с уникальными условиями и богатая вариативность в выборе экипировки персонажей и оружия. Ещё не так давно в шутер добавили Аватарки с Титулами, которые тоже пригодятся при участии в местных PvP и PvE-сражениях.

Лучшие соревновательные игры платформы AG.ru - фото 2

В «Крови титанов» игрокам предстоит собрать целую колоду разнообразных магических существ, постаравшись завоевать своё место в мире, где открыта охота на магов. Сделать это можно не только с помощью сюжетной кампании, но и за счёт участия в турнирах и различных испытаниях.

У пользователей будет возможность прокачивать свою карточную армию, выбирая наилучшие характеристики и героев для боёв. Авторы предоставили и опцию развития своей базы, которая тоже пригодится всем желающим забраться на вершину местных рейтингов.

Лучшие соревновательные игры платформы AG.ru - фото 3

В «Рейде героев» тоже сделан упор на сбор умелого отряда бойцов, которым нужно разобраться с проблемой опасных драконов, появившихся на континенте. В процессе придётся учитывать особенности и способности бойцов, улучшая их по мере прохождения. При желании новых героев, кстати, можно нанимать в Таверне.

Кроме того, нужно внимательно следить за полем боя и применять тактический подход — потренировать свои способности можно в клановых испытаниях и турнирах, где у пользователей будет шанс сразиться с другими игроками. Ещё одним из дополнительных плюсов приключения можно назвать милую анимационную стилистику.

На площадке AG.ru есть и другие уникальные проекты соревновательного характера, как и яркие представители остальных жанров — к примеру, Fatal Force или Petanium. При этом любители гайдов и рецензий тоже найдут много полезных материалов для изучения на платформе.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь