Герой Like a Dragon Gaiden The Man Who Erased His Name попадёт в Осаку и Йокогаму


Компания Sega и студия Ryu Ga Gotoku обновили официальный сайт игры Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name. И благодаря этому стала известна новая информация о сюжете, локациях и боевых стилях игры.

Как мы уже знаем, Кирю Кадзума, инсценировавший свою смерть в шестой части Yakuza, удалился от мира, чтобы защитить своих близких. Но его опыт и умения пришлись ко двору: время от времени он выполняет миссии в качестве секретного агента фракции Дайдодзи, таинственной организации, которая была основана для решения проблем японского правительства.

Очередное задание обернётся, как обычно, началом целой саги опасных приключений. Сюжет забросит Кирю в самые разные локации, но в основном всё действие будет происходить в двух местах.

Район Сотэнбори в Осаке контролируется преступным Альянсом Оми, и здесь всегда есть опасность, что кто-то узнает Кирю. А при попытке раскрыть определенное дело Кадзума натолкнётся на следы банды Сэйрю, которая обитает в Исэдзаки Идзин, городе неподалёку от порта Йокогама.

В сражениях Кадзуме на этот раз будет доступно всего два стиля. Стиль «Якудза» позволит использовать огромную силу Кирю и наносить серию жестоких ударов руками, ногами и элементами окружающей среды. А в стиле «Агент» ставка делается на скорость и использование гаджетов. Как варианты сражений выглядят в игре, нам уже показывали на днях.

Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name выходит 9 ноября на PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One и PC. Приём предварительных заказов уже стартовал, и его бонусом станут три легендарных гангстера из клана Тодзё: Дайго Додзима, Горо Мадзима и Тайга Саэдзима. Все трое появятся на арене на таинственном нефтяном танкере.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь