09 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Миниатюрная беспроводная клавиатура RAPOO с тачпадом


Китайская компания RAPOO представила компактную беспроводную клавиатуру E2700 с тачпадом, поддерживающим технологию Multi-touch.

Компактные гибридные периферийные устройства в последнее время приобретают все большую популярность. Благодаря своей мобильности и малым размерам они позволяют экономить место на столе и в сумке при переноске, а потому незаменимы для путешествий и командировок. Беспроводная клавиатура RAPOO E2700 совмещает в себе устройство ввода и сенсорный манипулятор, что делает ее оптимальным решением для проведения презентаций или работы в условиях, когда использование мыши невозможно.

Новинка собрана в тонком, но прочном компактном корпусе толщиной 5,8 мм из нержавеющей стали. Из других особенностей: привычная QWERTY-раскладка, набор необходимых функциональных клавиш для быстрого доступа к медиаплееру, браузеру, а также бесшумный механизм клавиш.

RAPOO E2700 связывается с компьютером при помощи миниатюрного USB-ресивера на частоте 2,4 ГГц при расстоянии до 10 м. Клавиатура представлена в черном и белом корпусе и поступит в продажу в июле по ориентировочной розничной цене 1500 рублей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь