10 июля 2012
Обновлено 17.05.2023

Новая акустическая система Defender


Компания Defender представила компактную акустическую систему Blaze S12 с двумя двухполосными сателлитами и сабвуфером.

Система Defender Blaze S12 включает сабвуфер мощностью 6 Вт RMS с 4-дюймовым низкочастотным динамиком и возможностью воспроизведения звуков в диапазоне 60 – 20 000 Гц, а также два сателлита с 3-дюймовыми широкополосными динамиками. Мощность сателлитов составляет 6 Вт, диапазон частот 200 – 20000 Гц.

Новинка подключается к компьютеру через типичный 3,5-миллиметровый разъем, но наличие в комплекте переходника 2RCA – 3.5 мм jack позволяет подключать устройство и к телевизору. Для удобства пользователя регуляторы громкости, низких и высоких частот вынесены на переднюю панель сабвуфера. Стоит указать наличие устойчивых ножек у сабвуфера — это не только декоративный элемент, но и конструктивное решение, обеспечивающее устойчивость корпуса и предотвращающее нежелательную вибрацию.

Все компоненты акустики выполнены в черном цвете и дополнены несколькими хромированными деталями. Массивный регулятор громкости оснащен светодиодной подсветкой голубого цвета, а динамики — защитной сеткой со стального цвета окантовкой.

Цена не сообщается.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь