23 июня 2023Кино
Обновлено 23.06.2023

Сэмюэл Л Джексон рассказал о краже сценария «Мстителей» и охоте на дронов


Коллаж Secret Invasion

Marvel всегда относилась ревностно к охране сценариев своих фильмов. Некоторое время назад Энтони Маки, новый Капитан Америка, рассказал, чего ему стоило познакомиться со сценарием фильма «Капитан Америка: Дивный новый мир», в котором ему отведена главная роль.

По словам Маки, он получил код доступа к сайту, на котором он узнал место, куда должен прибыть. В этом месте его ждёт специальный помощник, под чьим присмотром актёр, сидя за компьютером, может прочесть сценарий.

В интервью EW Эмилия Кларк призналась, что в ходе съёмок последних сезонов «Игры престолов» шоураннеры позаимствовали ряд мер безопасности у Marvel. А Сэмюэл Л. Джексон, сыгравший роль Ника Фьюри, вспомнил, что над съёмочной площадкой то и дело пролетали дроны, и охрана сбивала их или пыталась отследить, кто их запустил.

Есть примеры и похуже этого! Помню, когда мы готовились к «Мстителям», кто-то распечатал копию моего сценария «Мстителей» с моим водяным знаком и выставил на продажу в интернете. Я снимался в Канаде, и Marvel приехала в Канаду. Оказалось, сценарий распечатали в офисе продюсера. Они узнали, кто это был, парень уволился, уехал из страны. Они организовали фальшивую покупку сценария, но этот тип не явился. Это было безумие.

Сериал «Секретное вторжение», в котором сыграли Сэмюэл Л. Джексон и Эмилия Кларк, выходит на Disney+ с 21 июня. Пока что доступен лишь первый эпизод, ещё пять появятся до 26 июля.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь