На прохождение одной кампании в Alone in the Dark потребуется 6-10 часов


Скриншот Alone in the Dark

Студия Pisces Interactive рассказала, на какую продолжительность перезагрузки Alone in the Dark (2024) могут рассчитывать игроки. И выяснилось, что одна сюжетная кампания займёт около 6-10 часов.

Как мы знаем, в новой Alone in the Dark в поместье Дерсето попадут два очень разных героя: нам предстоит раскрыть тайны приюта для душевнобольных в роли брутального детектива Эдварда Карнби или Эмили Хартвуд, чей дядя пропал где-то в этом поместье.

У каждого из героев будет не только своя манера изучать заброшенное мрачное поместье, а и свой взгляд на мир. И, чтобы полностью раскрыть все тайны, мы должны будем пройти игру как минимум дважды, изучив обе сюжетные кампании. Это удлиняет её вдвое: до 12-20 часов.

Как сообщили разработчики, по сравнению с оригиналом 1992 года игровой мир станет заметно шире. В перезапуске мы найдём новые локации и увидим сюжетные ролики, причём они будет разными для каждого из героев.

Новая Alone in the Dark выходит 25 октября на РС, PlayStation 5 и Xbox Series. А пока что на всех платформах доступен бесплатный пролог.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
McTavish
McTavish
Какой еще приют для душевно больных! В оригинальной игре был ДОМ! Не травмируйте моё детство