Игроки требуют большего разнообразия среди боссов Diablo 4


Обложка: скриншот Diablo 4

Пользователь Reddit под ником JamboreeStevens запустил дискуссию о малом разнообразии боссов Diablo IV, которую подхватили другие игроки.

В данном случае речь идёт о столкновениях с противниками в подземельях, где пользователям как раз и не хватает уникальных врагов. По словам игрока, на 120 доступных подземелий пришлось лишь порядка 12 боссов, которые встречаются в них раз за разом.

Другие игроки пошутили, что Властелин гробниц (Tomb Lord) и Кровавый епископ (Blood Bishop) вставали на их пути так часто, что именно их можно считать «настоящими» заключительными боссами игры.

Некоторые предположили, что Blizzard могла бы использовать отдельных противников из сюжетной кампании, превратив их в боссов подземелий — тогда бы не пришлось тратить много усилий на их создание.

Игроки ранее уже успели пожаловаться, что разнообразие отсутствует в связи со всем высокоуровневым контентом D4 — но в ответ разработчики предложили пользователям «передохнуть» и попробовать другие игры.

Кстати, совсем скоро в игре стартует «Сезон чумы» со свежим контентом — это произойдёт уже 20 июля. Правда, как оказалось, боевой пропуск самой Diablo 4 не позволит «заработать» на новый пропуск.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь