17 июля 2023Кино
Обновлено 17.07.2023

«Флэш» появился в сети раньше официального цифрового релиза


Обложка: кадр фильма «Флэш»

Пользователи сети отметили, что цифровой релиз «Флэша» в некоторых регионах состоялся раньше срока — выход картины «в цифре» был намечен на 18 июля. В частности, похоже, что фильм появился на цифровых площадках Великобритании.

Кроме того, ожидается, что итоговые сборы новинки в Штатах будут ниже, чем у другой провальной ленты по комиксам DC«Зелёного фонаря».

На данный момент «Флэш» собрал в США чуть больше 106,8 млн долларов, тогда как сборы «Фонаря» в 2011 году перевалили за 116 млн. Общие результаты, правда, на стороне первой ленты — 263,7 млн долларов против 219,8 млн долларов.

Ранее авторы «Флэша» упоминали, что в случае успешных сборов картина получит продолжение, но теперь шансов на подобный исход нет.

Сюжет фильма с Эзрой Миллером в главной роли рассказывает про попытку Барри Аллена спасти свою мать в прошлом.

Он достигает цели, но в процессе ставит под угрозу весь мир и меняет реальность. Герой заручается помощью местного Бэтмена (Майкл Китон) и Супергёрл(Саша Калле), которые должны помочь остановить ему армию Зода (Майкл Шеннон).

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Latlok
Latlok
С учётом инфляции "Зелёный фонарь" уделал "Флеша". Это просто позорище!!! Жаль что не вернули Зака, Лига справедливости (снайдеркат) чудо как хороша, если бы она появилась изначально, то вполне возможно удалось бы потеснить Marvel. Ещё и Генри выкинули зачем-то...