Герой 93 уровня умер на хардкоре в первом сезоне Diablo 4 из-за отключения света


Обложка: рекламное изображение Diablo IV

Смерть в хардкорном режиме Diablo IV приводит к потере героя. Вскоре после релиза несколько высокоуровневых героев умерло из-за бага телепортации и проблем с серверами, но в недавнем случае ответственность не лежит на Blizzard.

Стример занимался развитием персонажа в первом сезоне Diablo 4 в хардкорном режиме. Напомним, что «Сезон чумы» начался несколько дней назад. Он потратил около 48 часов и прокачал разбойника до 93 уровня. Увы, за несколько секунд до конца прохождения подземелья игрок внезапно отключился.

Но виноваты оказались не баги или проблемы с серверами, а внезапное отключение электричества в доме стримера. Позже он посмотрел результаты прохождения — герой был убит одним из монстров.

Blizzard видит неоднократные случайные смерти и думает, что с этим делать. Использование «Свитка побега» планируется заметно расширить в третьем сезоне: сейчас он просто телепортирует героя в безопасное место, но авторы хотят сделать так, чтобы его можно было незамедлительно использовать в опасных ситуациях.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
McTavish
McTavish
Сейчас в каждом доме стоят бесперебойные блоки питания,сэкономил бедолага,вот и поплатися.Аминь