30 июля 2023Индустрия
Обновлено 01.08.2023

Перекупщики добрались до PS5 и аксессуаров в стиле «Человека-паука 2»


Обложка: скриншот игры Marvelʼs Spider-Man 2

Ранее на этой неделе Sony и Insomniac Games запустили предзаказы аксессуаров и консоли PlayStation 5 с дизайном по мотивам Marvel’s Spider-Man 2. А теперь до них добрались перекупщики.

Как сообщают СМИ, тематические «пластины» для PS5, которые продавались отдельно, были раскуплены менее чем за час. И вскоре после этого товар заметили на площадках вроде eBay, где его продают в два раза дороже, а то и больше — от 150 долларов вместо оригинальной цены в 65 долларов.

Там же можно найти и тематические контроллеры DualSense. Официально их продавали по цене в 80 долларов, а теперь перекупщики предлагают отдать за них минимум 150 долларов. А за ограниченную версию консоли PS5, которая изначально стоила 600 долларов на PlayStation Direct, просят более 1000 долларов. И да люди действительно покупают эти товары на eBay по таким ценам.

Сам «Человек-паук 2», напомним, выходит 20 октября с полной русской озвучкой. Предзаказы уже стартовали, а вот в странах Ближнего Востока релиз игры может быть задержан или даже отменён.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheJoker@
TheJoker@
в тексте ошибка: "минимум 150 дАлларов":)