05 августа 2023Игровые новости

Blizzard посвятила два трейлера грядущему «Вторжению» в Overwatch 2


Кадр из короткометражки Overwatch 2

Blizzard опубликовала новые трейлеры, посвящённые скорому выходу обновления «Overwatch 2: Вторжение». Как мы уже знаем, оно стартует 10 августа, и вместе с началом шестого сезона откроет новую сюжетную главу Overwatch 2.

Для начала нам раскрыли личность таинственного хакера, который некоторое время вмешивался в трансляции Overwatch 2. И им оказался Джон Сина: бывший рестлер и известный актёр исполнил роль Энигмы в рекламной кампании события «Вторжение». Впрочем, персонажем игры он пока что не станет, но разработчики обещают встречи с ним в будущем.

Трейлер Overwatch 2: Fight the Invasion посвятили грядущим PvE-миссиям. В новом событии Нуль-Сектор обрушится на города по всему миру. И на борьбу с угрозой отправляется оперативная группа Overwatch. Им предстоит столкнуться с могучими врагами, и их объединённых усилий может не хватить для отражения вторжения.

Помимо этого, разработчики посвятили новый кинематографический трейлер Calling одному из героев Overwatch, Соджорн. Пока что посмотреть его можно только в игре, но поклонники уже вытащили ролик и публикуют его на YouTube.

В честь премьеры новой короткометражки в Overwatch 2 проходит специальное мини-событие. В ходе него игроки могут пройти четыре испытания, сыграв несколько матчей. За них положены награды: лучший момент матча «Оптика», эмоция «Хохот», граффити «Снова в бой» и значок «Мститель». Событие завершится со стартом нового сезона, 10 августа в 21:00 по московскому времени.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь