08 августа 2023Игровые новости

Игроки не оценили анонс Red Dead Redemption для PS4 и Nintendo Switch


Обложка: скриншот игры Red Dead Redemption

Вчера Rockstar Games и Take-Two Interactive объявили о релизе в этом месяце порта Red Dead Redemption для PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Хорошие новости — в игре появится поддержка новых языков, в том числе и русского. Плохая — других каких-то крупных изменений в порте не наблюдается.

Как можно было догадаться, большинство игроков такой анонс не оценили. Анонсирующий трейлер на YouTube собрал больше 77 тыс дизлайков против 31 тыс лайков (примерные данные).

Игроки не оценили анонс Red Dead Redemption для PS4 и Nintendo Switch - фото 1

В основном игроки выражают своё разочарование Rockstar, которая продолжает игнорировать многолетние желания фанатов.

Многие называют Red Dead Redemption настоящим шедевром и искренне не понимают, почему разработчики не могут обеспечить ей достойное обращение. У Rockstar было для этого всё: деньги, время, движок и талантливые специалисты, однако фанаты в итоге получают ленивый порт с минимальным количеством изменений за 50 долларов.

Кроме того, игроки припомнили Rockstar ужасное переиздание Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, а также уход из компании Дэна Хаузера и других ключевых сотрудников, без которых, кажется, всё катится по наклонной.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Desmond1358
Desmond1358
С таким отношением, неудивительно. Не покупать ни в коем случае!