12 августа 2023Игровые новости

В гоночной аркаде Wreckreation нас ждёт песочница в 400 квадратных километров


Скриншот Wreckreation

Год назад в ходе своей традиционной презентации издательство THQ Nordic анонсировало гоночную аркаду Wreckreation. А теперь выпустило её новый трейлер и заодно рассказало больше подробностей о том, что ждёт игроков.

Над Wreckreation работает команда Three Fields Entertainment, состоящая из опытных создателей гоночных игр. Игра задумана как идеальная песочница с открытым миром для любителей вождения и гонок, полноценный мир, который игроки смогут создавать самостоятельно или вместе с друзьями в сетевом кооперативе.

Игроков ждёт 400 квадратных километров открытого мира, где можно соревноваться в скорости, выполнять безумные трюки и устраивать масштабные разрушения. А на незанятых участках можно возводить любые трассы и испытания, создавать собственные режимы и менять мир по своему вкусу.

Игрокам с самого начала будут доступны все варианты покраски и настройки машин, а также шестнадцать различных радиостанций. Можно будет также привязать аккаунт Spotify Premium и пользоваться им прямо в игре.

Wreckreation выходит на РС, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series и Xbox One. Даты релиза у неё пока нет.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь