15 августа 2023Игровые новости

Премьеру Wayfinder авторы Ruined King отложили в последний момент


Арт Wayfinder

Сегодня должен был выйти в ранний доступ условно-бесплатный онлайновый боевик Wayfinder. Однако студия Airship Syndicate, известная по успешной ролевой игре Ruined King: A League of Legends Story, в последний момент объявила об отсрочке.

Как сообщили разработчики, им потребовалось дополнительное время, чтобы обеспечить плавный старт раннего доступа для игроков на PC и PlayStation. С этой целью премьера переносится на несколько дней. Wayfinder появится в Steam 17 августа, в тот же день поступят в продажу наборы основателя.

Команды Airship Syndicate и Digital Extremes неустанно работают над тем, чтобы обеспечить наилучшее начало раннего доступа для основателей — мы приносим извинения за задержку. Мы с нетерпением ждем встречи в Эвеноре на этой неделе, чтобы вместе с вами начать наше путешествие.

На PlayStation игра появится чуть позже. Пока что точной даты у создателей нет, но они пообещали сделать отсрочку для консольных игроков по возможности небольшой. Как только появится больше информации, нам сообщат.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь