15 августа 2023Игровые новости

Игроки разглядели Анджея Сапковского в обучалке хоррор-боевика Holstin


Скриншот Holstin

Польская студия Sonka работает над психологическим хоррором на выживание Holstin. И один из рассказов разработчиков привлёк интерес игроков по неожиданной причине.

В своём твиттере авторы игры показали фрагмент обучения: инструктор объясняет главному герою, как действуют полоски здоровья и энергии. И этот инструктор показался игрокам очень похожим на Анджея Сапковского, писателя, прославившегося не только легендарной серией «Ведьмак», но и язвительными комментариями.

Игроки разглядели Анджея Сапковского в обучалке хоррор-боевика Holstin - фото 1

Однако пан П. Водник интересен не только внешностью. Его озвучивает по-настоящему легендарный польский актёр: Влодзимеж Пресс, который прославился после роли в сериале «Четыре танкиста и собака». Он работал над озвучкой игр Witcher, Dying Light, Prey, Skyrim, Diablo и многих других.

В Holstin нам предстоит попасть в мрачный городок в Польше 1990-х, обитатели которого выглядят зловещими и не склонны помогать чужакам. Но нам придётся заручиться их доверием, чтобы найти пропавшего друга. Для игры готовят польскую и английскую озвучку, а также русские субтитры.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Александр Шейкин
Александр Шейкин
Пану самое место в хоррорах)