17 августа 2023Игровые новости
Обновлено 29.09.2023

Игровой процесс Call of Duty: Modern Warfare 3 показали в новом трейлере


Скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Создатели Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) выпустили новый трейлер будущего шутера, в котором показали игровой процесс. Нам пообещали новую, мрачную главу культовой серии со зрелищной сюжетной кампанией и крупнейшей в истории картой для зомби-режима.

Как мы помним, Call of Duty: Modern Warfare 3 продолжит сюжет Modern Warfare II, вышедшей в 2022 году. Игроки даже смогут перенести свой инвентарь с помощью функции Carry Forward. А в честь мировой премьеры геймплейного трейлера игроков ждут награды в Modern Warfare II и Warzone 2.

Приём предварительных заказов Call of Duty: Modern Warfare III уже стартовал в Steam и Battle.net, а также на консолях Xbox и PlayStation. Стандартное издание, как уже известно, оценили в 70 долларов. В России и Беларуси покупка игры недоступна.

Помимо обычного издания предлагается Vault Edition с набором исполнителей, обликами для них, боевыми пропусками и другими бонусами. А бонусом предзаказа будет доступ к открытому бета-тесту, ранний доступ к кампании и набор исполнителя Соупа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь