24 августа 2023Игровые новости

Четыре композиции саундтрека Starfield утекли в сеть до релиза


Обложка: скриншот Starfield

Четыре композиции из саундтрека Starfield раньше срока оказались в сети — речь идет о произведениях под названиями Cydonia, Cutthroats, Tectonics и Under a Distant Sun.

За создание музыки к игре, кстати, отвечал композитор Инон Цур, который в прошлом занимался сериями Fallout и Dragon Age. А вот виновником утечки оказался автор YouTube-канала под ником YvngPorter, который выложил музыку на площадку.

Правда, пользователь уже скрыл свои записи по требованию правообладателей. В прошлом, кстати, по Starfield утекали и другие важные материалы.

Релиз самой игры намечен на 6 сентября для PC и Xbox Series (а 1 сентября доступ к ней получат обладатели расширенных изданий). Недавно вице-президент Bethesda Пит Хайн признался, что провел в новинке уже 160 часов.

Кроме того, директор по маркетингу Xbox Джеррет Уэст отметил, что релиз Starfield станет своеобразной «отправной точкой» для грядущих релизов компании.

В частности, он напомнил, что следом игроков ждет Forza Motorsport (2023), Senua’s Saga: Hellblade II, Towerborne, Avowed и другие новинки 2024-2025 годов.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь