Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Eng DiRT Showdown PCX360PS3 24.05
Rus Iron Front: Liberation 1944 PC 25.05
Rus Dragon's Dogma X360PS3 25.05
Eng Mario Tennis 3DS 3DS 25.05
Eng Sorcery PS3 25.05
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
89
Джо в поисках приключений
PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 20:35 | 16.09.10
2K Games анонсировало новое загружаемое дополнение для гангстерской саги Mafia 2. Называется оно Joe’s Adventures, и ее главным героем станет Джо — тот самый друг Вито, которого он вечно затягивал в разные неприятности. Действие игры развернется как раз в те времена, когда Вито давил на нарах клопов в исправительно-трудовой колонии им. Хартмана.

Сюжет расскажет нам, как Джо раскрывает правду об аресте друга и что на самом деле происходило тогда в семье Клементе. Дополнение добавит к городу несколько новых локаций: вокзал, публичный дом, лодочную станцию, побережье озера и некоторые новые здания. Из менее значимых новинок — дополнительная одежда, арты, музыкальные композиции.

Mafia 2: Joe’s Adventures
должна выйти до конца этого года, точная дата релиза пока не названа.
Новостей: 44
Новости по Mafia 2
Новостей: 6
Новости по Mafia 2: Joe’s Adventures
Комментарии к новости
Согласны 35 из 37
16.09.2010 | 20:40 LordSid [56304]
ждём
Согласны 23 из 24
16.09.2010 | 20:45 Mr.I [73866]
ЙИИИИИИИИИИИХХААААААААААААА!!! !!!!!!!!!!!!!!
Согласны 40 из 42
16.09.2010 | 20:45 Giha [16757]
Вот это ДЛС мне нравится.
Согласны 32 из 33
16.09.2010 | 20:46 SpIr1t [37536]
ну хоть новые локации
Согласны 26 из 33
16.09.2010 | 20:52 Papiroska [15274]
да за джо было бы забавно поиграть, лично мое мнение он то и есть главный герой в этой игре...
Согласны 12 из 16
16.09.2010 | 20:54 Nizarius [7252]
Ура, еще бы несколько новых возможностей добавили, ну там садиться в такси и т.д. По сравнению с вендетой - определенный шаг вперед))
Еще бы таких дополнений штук 5 и лучше гта будет)
Согласны 15 из 26
16.09.2010 | 20:56 AlexCoachman [75907]
И почему я не удивлен? ((
P.S. Для несведущих поясню. В файлах Мафии 2, как только она вышла нашли упоминание дополнения с Джимми и этого дополнения. Разрабы - жадные твари.
Согласны 1 из 3
16.09.2010 | 20:57 AlexCoachman [75907]
P.P.S. Также были ставки будет ли это продолжением оригинала. Некоторые люди как раз выдвигали версию, что действие будет происходить во время отсидки Вито в тюрьме.
Согласны 4 из 6
16.09.2010 | 20:58 dimaking [34194]
Ура... хоть и разрабы хотят срубить бабла и я не куплю но с удовольствием поиграю!
Согласны 3 из 8
16.09.2010 | 20:59 dimaking [34194]
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР X покажут что случилось с Джо)