24 августа 2023Игровые новости

Illfonic стала издателем игры по культовому фильму «Клоуны-убийцы из космоса»


Арт Killer Klowns from Outer Space: The Game

Год назад, в ходе gamescom 2022, издательство Good Shepherd Entertainment и колумбийская студия Teravision Games анонсировали асимметричный онлайновый хоррор-боевик Killer Klowns from Outer Space: The Game. А теперь компания Illfonic объявила, что займется изданием игры и подключится к её разработке вместо Good Shepherd Entertainment.

Illfonic известна как создатель Friday the 13th: The Game и Predator: Hunting Grounds, двух известных игр с асимметричным мультиплеером. И теперь они помогут сделать комедийный хоррор-боевик по мотивам культового ужастика «Клоуны-убийцы из космоса», который вышел в 1988 году.

Игрокам предстоит принять участие в столкновении семи жителей Кресент-Коув с тремя инопланетными клоунами-убийцами, для которых человечество — лишь источник провианта. Людям придётся прочёсывать локации в поисках оружия и укрытий, и им надо сорвать вторжение или просто пережить его. А клоуны в охоте на людей будут использовать неземные способности и безумное оружие.

Killer Klowns from Outer Space: The Game выходит на РС (через Steam), PlayStation 5 и Xbox Series. Дата релиза пока не названа, но он должен состояться в этом году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь