25 августа 2023Игровые новости

Игроки в Steam поделились впечатлениями от экшена с мехами Armored Core 6


Обложка: скриншот игры Armored Core 6: Fires of Rubicon

Состоялся релиз экшена с мехами Armored Core VI: Fires of Rubicon на PC, PlayStation и Xbox. И, похоже что у игроков, как и у журналистов, новинка вызвала в основном положительные впечатления.

Пиковый онлайн в Steam составил 129,285 одновременных игроков. Пользовательская оценка оказалась «очень положительной» на основе 1,771 обзора — 83% игроков рекомендуют игру к покупке.

В основном Armored Core 6: Fires of Rubicon хвалят за захватывающий и динамичный экшен, к темпу которого, правда, некоторым нужно привыкать, оптимизацию и, конечно же, возможность ощутить себя пилотом гигантского боевого робота. Новинку называют достойным продолжением серии и рекомендуют всем, кому нравятся мехи и другие Souls-like игры.

Игроки в Steam поделились впечатлениями от экшена с мехами Armored Core 6 - фото 1

Некоторые игроки, будучи фанатами прошлых игр FromSoftware, опробовали серию Armored Core впервые и в целом остались довольны. Стоит также отметить положительные отзывы пользователей из России, которые благодарят Bandai Namco за доступность новинки в местном регионе.

При этом новая Armored Core не покоряет своей графикой и может показаться слишком нишевым проектом. Так, некоторые игроки пожаловались на уровень сложности и управление, а сам геймплей показался им не очень интересным.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь