25 августа 2023Игровые новости

Перезапуск Saints Row вышел в Steam и получил смешанные отзывы игроков


Обложка: скриншот игры Saints Row 2022

PC-версия Saints Row (2022) добралась до Steam после годовой эксклюзивности в EGS. Игроков ждут все вышедшие за это время обновления, улучшения и дополнения, а также свежий патч 1.6 (на всех платформах) с новым контентом и исправлениями.

Правда, в Steam новинку встретили довольно прохладно. Пиковый онлайн Saints Row держится на отметке в 1,120 игроков уже около 10 часов, а пользовательские отзывы оказались смешанными: 171 обзор, из которых только 56% — положительные.

Основные претензии игроков в Steam к перезапуску повторяют всё то, за что его критиковали год назад. Это, по словам многих, устаревшая и скучная игра, которая словно была сделана детьми и совершенно не похожа на прошлые части культовой серии.

Но нашлись и пользователи, позитивно оценившие атмосферу и яркий экшен новой Saints Row, которая, по их мнению, наоборот, оказалась гораздо лучше своих предшественниц.

Перезапуск Saints Row вышел в Steam и получил смешанные отзывы игроков - фото 1
Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Dima_82
Dima_82
Не у многих будет такая конфигурация. Процессор: Intel Core i5 12600 / AMD Ryzen 7 5800Xv Видеокарта: GeForce RTX 3080TI / AMD Radeon RX 6800XT А у тех, у кого она есть, и получше игры найдут. Провал заведомо.