16 октября 2012
Обновлено 17.05.2023

Mad Catz G.L.I.D.E. – геймерские коврики для мыши


Компания Mad Catz представила четыре коврика для мыши, которые вошли в новую линейку G.L.I.D.E. Впрочем, ковриками в привычном смысле этого слова назвать новинки сложно — это скорее специальные поверхности, обеспечивающие наилучшие параметры отзывчивости мыши и удобное ее перемещение.

Площадь модели G.L.I.D.E.3 на 38% больше стандартного коврика (интересно, что Mad Catz считает «стандартным ковриком»?). Поверхность оптимизирована по скорости отклика и подходит для мышек как с оптическим, так и с лазерным сенсором.

G.L.I.D.E.5 — настоящий гигант, на 317% превосходящий по площади таинственный «стандартный коврик», ввиду чего отлично подойдет для игр, которым не нужна высокая чувствительность к перемещениям мыши.

G.L.I.D.E.7 выполнена из силикона с низким коэффициентом трения и лучше всего подойдет для «грызуна» с лазерным сенсором. Размеры — на 150% больше «стандарта».

Что касается G.L.I.D.E.9 , то эта поверхность сделана из анодированного алюминия и превосходит абстрактный «стандарт» на 140%.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь