31 августа 2023Игровые новости
Обновлено 26.12.2023

1C анонсировала экшен «Война Миров: Сибирь» про альтернативную историю


Обложка: «Война Миров: Сибирь»

1C Game Studios представила дебютный трейлер сюжетного приключенческого экшена от третьего лица «Война Миров: Сибирь» про альтернативную историю.

В альтернативном 1896 году Земля подверглась массированному вторжению марсиан. Действие игры «Война Миров: Сибирь» происходит в России, где несколько героев, спасая свою жизнь, бегут из охваченного паникой Петрограда подальше на восток Империи.

Ранее в сеть утекли кадры проекта, где казаки сражались против инопланетян. Тогда же сообщалось, что авторы нацелены на создание крупного мультимедийного продукта, а новинка не будет представлять собой мобильную или условно-бесплатную игру.

Создатели пообещали, что в их творении будет «много красивых персонажей и локаций, кинематографических сцен и испытаний». Это «амбициозный проект и серьезный вызов для независимой игровой студии».

Помимо прочего, в «Войне Миров» будут представлены элементы стелса и загадки, а на выбор игрокам предоставят широкий арсенал.

Точной даты релиза у новинки пока нет, сейчас авторы разыскивают в команду художников, программистов, аниматоров и дизайнеров миссий.

Изучить детали можно на сайте самого проекта.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владислав Балашов.3ab0x
Владислав Балашов.3ab0x
Такое даже комментировать никто не стал