Registration
Settings
MoreLess
Календарь выхода игр
Выходят скоро
Вышли недавно
Eng DiRT Showdown PCX360PS3 24.05
Rus Iron Front: Liberation 1944 PC 25.05
Rus Dragon's Dogma X360PS3 25.05
Eng Mario Tennis 3DS 3DS 25.05
Eng Sorcery PS3 25.05
Show all
 
 
 
 
 
 
Новости
21
Блиц-новости
PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:30 | 22.09.10
Краткие новости дня:
  • На Steam вышла демоверсия глобальной стратегии Civilization 5 от студии Firaxis. В состав демки включены три нации и 150 ходов.
  • Crystal Dynamics сообщила, что в версиях Lara Croft and the Guardian of Light для PC и PS3 не будет сетевого кооператива. Он появится немного позже.
  • Sony выпустила обновление прошивки PlayStation 3 до версии 3.50.
  • Вышло обновление StarCraft 2: Wings of Liberty до версии 1.1.
  • Подписчики сервиса PlayStation Plus могут загрузить демоверсию Castlevania: Lords of Shadow.
  • ССР сообщила, что очередное обновление MMORPG EVE Online, Incursion, будет запущено в ноябре этого года.
Новостей: 31
Новости по Sid Meier’s Civilization 5
Новостей: 19
Новости по Lara Croft and the Guardian of Light
Новостей: 160
Новости по StarCraft 2: Wings of Liberty
Новостей: 22
Новости по Castlevania: Lords of Shadow
Новостей: 73
Новости по EVE Online
Комментарии к новости
Согласны 14 из 18
22.09.2010 | 11:42 StarShot [34124]
что то мне кажется херня этот гвардиан оф лайт =\ от томб райдера там только лара с сиськами осталась...
Согласны 3 из 6
22.09.2010 | 11:45 NIKO666 [35172]
Ничего интересного для меня!
Согласны 9 из 12
22.09.2010 | 11:50 Earl Grey [40004]
>На Steam вышла демоверсия глобальной стратегии Civilization 5 от студии Firaxis. В состав демки включены три нации и 150 ходов.

Хорошо. Ушёл качать.
Согласны 3 из 6
22.09.2010 | 11:51 demidovd [8713]
томб райдер между прочим лучше всех остальных томб райдров вместе взятых(кроме первой части), не верите смотрите на оценки прессы
Согласны 2 из 8
22.09.2010 | 11:54 Абсолют [13051]
капец... и Civilization 5 терь со стемом (((
Согласны 5 из 8
22.09.2010 | 12:00 {RUS} POINT [37440]
Цивилизация на стиме это во первых очень хоршо, а мне хочется побольше узнать про новую прошивку
Согласны 2 из 2
22.09.2010 | 12:13 Carnival [48038]

StarShot
что то мне кажется херня этот гвардиан оф лайт = от томб райдера там только лара с сиськами осталась...



Не такая уж и фигня, просто это уже не томб райдер, а сама игра хорошая.
Согласны 0 из 3
22.09.2010 | 12:19 Savent [29513]
Кроме Civilization 5 ничего интересного
Согласны 2 из 2
22.09.2010 | 14:06 DpyG [23276]

IDK
Негусто

но и не пусто :)
Согласны 0 из 0
22.09.2010 | 14:39 zaz911 [2353]
Как начали ломать плейстейшен так посыпались всякие новы прошивки..ломайте хлопцы!! Ломайте это порождения буржуйское))))