01 сентября 2023Игровые новости

Игроки уничтожили рейтинг Shadows of Change для Total War Warhammer 3 в Steam


Обложка: кадр трейлера Total War: Warhammer 3 - Shadows of Change

Вчера, 31 августа, состоялся релиз дополнения Shadows of Change для Total War: Warhammer III — но игроки встретили новинку шквалом критики.

Рейтинг одобрения DLC в Steam на данный момент составляет 25%, а отзывы (всего их 783) у него «в основном отрицательные».

Одной из главных жалоб фанатов стала повышенная цена на дополнение, которая составляет 25 долларов (или евро, в зависимости от региона).

Многие пользователи посчитали, что количество контента в текущем дополнении просто не соответствует подобной стоимости. При этом некоторые даже положительно оценили наполнение Shadows of Change, но всё равно оставили негативную оценку из-за цены.

Авторы Total War заявляли о необходимости повышения цен еще несколько дней назад, но так и не смогли убедить пользователей в необходимости такого решения. Из-за этого игроки обрушили и рейтинг одобрения основной игры в Steam — сейчас он составляет лишь 12% (почти 60 тысяч отзывов).

Игроки уничтожили рейтинг Shadows of Change для Total War Warhammer 3 в Steam - фото 1

Большая часть пользователей осталась не в восторге от самого контента свежего дополнения — кому-то не понравилось сокращенное число юнитов, а другие столкнулись с различными багами и странным поведением ИИ.

Еще игроки отмечают проблемы, связанные с балансом. Так, авторы «перекачали» характеристики юнитов Кислева, поэтому играть за эту фракцию стало чересчур легко.

Кроме того, практически во всех подробных негативных отзывах вспоминают о той же самой завышенной цене, отмечая несоответствие между ней и общим наполнением DLC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь