02 сентября 2023Игровые новости

Вице-президент Bethesda пообещал Redfall схожее с Fallout 76 будущее


Скриншот Redfall

Глава издательского подразделения Bethesda Пит Хайнс вчера рассказал о багах в Starfield и назвал их платой за свободу игроков. Но в разговоре он коснулся не только сенсационной премьеры новой ролевой игры.

Пит Хайнс заверил игроков, что Arkane не отказывается от Redfall, несмотря на то, что тактический вампирский шутер оказался самой низкооценённой игрой студии. По его словам, у Bethesda богатый опыт в том, что игры выходят не такими, как хотелось бы.

Мы — та самая компания, у которой релизы проходили не так, как мы хотели. Но мы не бросаем и не отказываемся от работы только потому, что что старт не удался. Запуск The Elder Scrolls Online на РС не был безупречным, но мы продолжили работу. Теперь это безумно популярная мультиплатформенная игра. То же самое происходит и с Fallout 76. Redfall для нас ничем не отличается.

Bethesda и Arkane, по словам Хайнса, собираются доработать Redfall, прежде всего в техническом плане. Компания верит, что и через десять лет Redfall будет в Game Pass и новые игроки будут с удовольствием в неё играть.

Redfall вышла в мае 2023 года и заработала всего 31% рекомендаций в Steam. В июне к ней выпустили первый крупный патч, который исправил часть багов и улучшил игровой процесс. Пока что разработчики не сообщали о том, что ждёт игру в ближайшем будущем.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SektoR_project
SektoR_project
Ну хорошо, ждёмс