04 сентября 2023Кино

Инсайдер рассказал о возвращении знакомого героя в «Истории игрушек 5»


Обложка: кадр мультфильма «История игрушек 4»

Портал The DisInsider раскрыл детали сюжета грядущей пятой части «Истории игрушек», о которой пока что раскрывали очень мало официальной информации.

По данным инсайдера, в пятой ленте вернётся знакомый фанатам персонаж — Энди, владелец игрушек из оригинальной трилогии. В финале третьей картины он отправился в колледж, передав своих «маленьких друзей» девочке Бонни.

Но, судя по всему, в пятом фильме Энди снова появится на экране. Герой якобы уже вырос и обзавелся собственной семьей, которая сыграет важную роль в истории. Вероятно, что игрушки каким-то образом попадут к его детям.

В прошлом творческий директор Pixar Пит Доктер отмечал, что новая часть серии расскажет «удивительную» историю, но деталей по этому поводу тогда не раскрыл.

У фильма пока нет точной даты релиза, но ожидается, что в сюжете снова появятся и все основные «игрушечные» звезды вроде Вуди и Базза Лайтера.

Про жизнь прототипа последнего в прошлом году вышел сольный мультфильм, однако картина собрала лишь 226 млн долларов в прокате. Четвертая часть «Истории игрушек», кстати, вышла в кино еще в 2019 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь