04 сентября 2023Игровые новости

Highrise City покинула ранний доступ Steam с хорошими отзывами


Скриншот Highrise City

FourExo Entertainment и Deck13 Spotlight объявили, что градостроительный симулятор Highrise City после полутора лет в раннем доступе добрался до официального релиза. И в честь этого достижения игра до 18 сентября продаётся со скидкой, за 960 рублей.

За время пребывания в раннем доступе разработчики Highrise City внесли множество визуальных улучшений, добавили сложные системы, переработали пользовательский интерфейс и добились масштабных улучшений производительности. Теперь игроки могут строить города с населением в несколько миллионов человек.

Релизное обновление добавляет небольшую сюжетную кампанию, необходимость строить линии электропередач, включая подстанции, открывает транспортные линии, опасные отходы, торговые центры и меганебоскребы. А игроки, который сумели выстроить космический порт, смогут открыть контент «Новой игры+» с альтернативными режимами строительства.

Highrise City с сегодняшнего дня доступна также в GOG. В Steam она получила в основном положительные отзывы: её рекомендует 70% покупателей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь